Перейти к контенту

С Новым Годом 2024!

С Новым Годом 2024!
Коллектив Торгового Дома "ЭНВА" желает Вам смелых планов и громких побед! Пусть Новый 2024 год принесет стабильность и процветание Вашей компании!...
29/12/2023

Электроагрегат (генератор) путевой бензиновый АБ4 на базе двигателя LONCIN.

Наша компания предлагает новинку на рынке путевых генераторов для нужд железной дороги - Электроагрегат АБ4 на базе двигателя LONCIN и альтернатора LINZ. Данный электроагрегат АБ4 представляют собой профессиональные изделия для работы с путевым инструментом.
Возможны несколько вариантов исполнения путевых электроагрегатов, которые отличаются не только мощностью, но и различной емкостью топливных баков. Большой ассортимент удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Профессиональный двигатель LONCIN совместно с хорошо зарекомендовавшим себя альтернатором LINZ дают отличные результаты по производительности и надежности. Данный электроагрегат АБ4 являются оптимальным предложением на рынке инструмента с отличным соотношением цены и качества.
22/6/2023

Переходная пластина под путевую розетку ПППР

В ассортименте нашей компании появилась Пластина переходная под путевую розетку ПППР предназначена для штатной установки путевой розетки серии СМ01-6 или СС11 на генераторы (альтернаторы) следующих марок: MeccAltea, Linz, NSM, Sincro и др. вместо соединителей серии СЕЕ.
13/11/2020

Электроагрегаты (генераторы) путевые бензиновые АБ4 и АБ6 на базе двигателя LONCIN.

Наша компания предлагает новинку на рынке путевых генераторов для нужд железной дороги - Электроагрегаты АБ4 и Электроагрегаты АБ6 на базе двигателя LONCIN и альтернатора Mecc Alte. Данные электроагрегаты АБ4 и АБ6 представляют собой профессиональные изделия для работы с путевым инструментом.
Возможны несколько вариантов исполнения путевых электроагрегатов, которые отличаются не только мощностью, но и различной емкостью топливных баков. Большой ассортимент удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Профессиональный двигатель LONCIN совместно с хорошо зарекомендовавшим себя альтернатором Mecc Alte дают отличные результаты по производительности и надежности. Данные электроагрегаты АБ4 и АБ6 являются оптимальным предложением на рынке инструмента с отличным соотношением цены и качества.
1/11/2020

Ремонт электропривода шпалоподбойки ЭШП9

Наша компания осуществляет ремонт электропривода шпалоподбойки ЭШП9. Заказчикам предлагаем несколько вариантов осуществления ремонта. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Более подробно с различными вариантами ремонта можно ознакомиться на странице описания.
1/9/2020

Электроагрегат путевой бензиновый АБ6 (6 кВт) (двигатель MITSUBISHI)

Ассортимент электрогенераторов на нашем сайте пополнился новой моделью Электростанция бензиновая (электроагрегат путевой) АБ6 на базе двигателя MITSUBISHI и альтернатора LINZ Италия в 3-х фазном исполнении под систему IT используется для подключения различного Ассортимент электрогенераторов на нашем сайте пополнился новой моделью Электростанция бензиновая (электроагрегат путевой) АБ6 на базе двигателя MITSUBISHI и альтернатора LINZ Италия в 3-х фазном исполнении под систему IT используется для подключения различного путевого инструмента такого как шпалоподбойка...
6/12/2018

Международный салон "Комплексная безопасность 2018"

Наша компания приняла участие в Международном салоне "Комплексная безопасность 2018". Это крупнейшая выставка в сфере обеспечения безопасности — МЧС России и МВД России. На стенде были представлены переносные электрораспределители (распределительные электрические щиты мобильные) ЭРБОКС-ПРОФИ и ЭРБОКС-ЛАЙТ.
18/6/2018

Выставка "Bauma CTT RUSSIA 2018"

Наша компания представила свою продукцию на выставке Bauma CTT RUSSIA 2018. Это крупнейшая выставка строительной техники и оборудования в России и странах СНГ. На стенде представлены переносные электрораспределители (распределительные электрические щиты мобильные) ЭРБОКС-ПРОФИ и ЭРБОКС-ЛАЙТ.
5/6/2018
Назад к содержимому